Список участников

1-min.jpg
2-min.jpg
3-min.jpg
4-min.jpg
5-min.jpg
6-min.jpg

Арт-Салон

 

ФИО/Название компании Вид деятельности Номер стенда Город
1 Авдеев Михаил Анатольевич Художник D1-1 Санкт-Петербург
2 Авилова Надежда Олеговна Художник F2 Новороссийск
3 Алёхин Сергей Владимирович Художник С3 Ростов-на-Дону
4 Алёхина Людмила Владимировна Художник С3 Ростов-на-Дону
5 Анашкина Софья Художник С1 Ростов-на-Дону
6 АРТ - атмосфера Художник В3-7 Ростов-на-Дону
7 Арт школа-студия «Мастерская Художника» Художник Е2-10 Ростов-на-Дону
8 Бабаева Ирина Алексеевна Художник С1 Ростов-на-Дону
9 Белозерова Оксана Ивановна Художник D1-5 Ростовская обл.
10 Бендер Валерий Викторович Художник Е3-1 Пермь
11 Богусонова Дина Валерьевна Художник B3-1 Самара
12 Боровой Сергей Александрович Художник F3 Ростов-на-Дону
13 "Ветер перемен" Художник Е4-5 Ростов-на-Дону
14 Возлюбленная Ольга Фотограф F1 Ростов-на-Дону
15 Вольвич Александра Дмитриевна Художник Е2-2 Ростов-на-Дону
16 Галерея "Румак" Художественная галерея Е1-3 Ростов-на-Дону
17 ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону строительный колледж" Начинающий художник С5 Ростов-на-Дону
18 Гетман Ольга Петровна Художник Е3-4 Тихорецк
19 Голованева Любовь Александровна Художник F2 Ростов-на-Дону
20 Григорян Эдмон Гагикович Художник C1 Ростов-на-Дону
21 Детская архитектурно-художественная школа ААИ ЮФУ Начинающий художник В5-8 Ростов-на-Дону
22 Донская Лазурь Художественная школа Н1 Ростов-на-Дону
23 Жукова Кристина Художник Е2-3 Ростов-на-Дону
24 Зевин Василий Павлович Художник С3 Ростов-на-Дону
25 Земляная Тамара Художник F3 Ростов-на-Дону
26 Ивашков Александр Художник F2 Ростов-на-Дону
27 Изостудия" Колорит" Художник D1-2 Ростов-на-Дону
28 Кафедра Декоративно-прикладного искусства ААИ ЮФУ Начинающий художник В5-7 Ростов-на-Дону
29 Кафедра Технологии и профессионально-педагогического образования АПП ЮФУ Начинающий художник С6 Ростов-на-Дону
30 Кисляк Максим Евгеньевич Фотограф F1 Ростов-на-Дону
31 Клюшникова Екатерина Валерьевна Художники F3 Ростов-на-Дону
32 Ковалева Ирина Алексеевна Художник С1 Ростов-на-Дону
33 Коваленко Лина Михайловна Художник Е3-5 Новороссийск
34 Кожемяченко Ольга Алексеевна Художник С3 Ростов-на-Дону
35 Козакова Милена Владимировна Художник Е2-7 Ростов-на-Дону
36 Колмыкова Дарья Михайловна Начинающий художник С5 Москва
37 Корнилов Сергей Викторович Художник B5-9 Ростов-на-Дону
38 Кривенко Дамир Художник D1 Анапа
39 Крикун Станислав Александрович Художник F2 Ростов-на-Дону
40 Крюков Сергей Петрович Фотограф F1 Ростов-на-Дону
41 Кузьменко Наталья Борисовна Художник Н1 Ростов-на-Дону
42 Кузьмина Александра Художник В3-5 Ростов-на-Дону
43 Кукушкина Елена Владимировна Художественное стекло В3-8 Ростов-на-Дону
44 Курзанова Ольга Художник G2-3 Москва
45 Кучеров Марк Артурович Художник Е4-4 Ростов-на-Дону
46 Лисеева Ярослава Юрьевна Художник G2-2 Москва
47 Любецкая Антонина Анатольевна Художник F2 Ростов-на-Дону
48 М- Галерея Художественная галерея D3, B1-3 Ростов-на-Дону
49 Майдибор Олеся Художник D4 Ростов-на-Дону
50 Мартиросян Гоар Николаевна Начинающий художник Н1 Ростов-на-Дону
51 Мастерская Дуднакова Художник В3-3 Ростов-на-Дону
52 Мацик Татьяна Художник D6 Ленинградская область
53 Минаева Ольга Николаевна Художник F3 Краснодар
54 Нестеренко Светлана Художник В3-9 Ростов-на-Дону
55 Нетребская Ирина Анатольевна Художник В3-6 Новочеркасск
56 Никитина Татьяна Алексеевна Художник F2 Ростов-на-Дону
57 Николаев Константин Александрович Художник Н1 Ростов-на-Дону
58 Николаев Павел Художник D1-3 Краснодар
59 Новиков Андрей Юрьевич Художник С1 Ростов-на-Дону
60 Обуховский Юрий Анатольевич Художник Е1-1 Москва
61 Отинов Денис Александрович Художник G2-1 Пермь
62 Парунакян Валерий Татевосович Художник С5 Ростов-на-Дону
63 Положенцев Геннадий Художник С3 Ростов-на-Дону
64 Помазан Карина Александровна Художник F2 Краснодар
65 Поступаль Евгения Валерьевна Художник Е2-6 Ростов-на-Дону
66 Потапов Сергей Художник D5 Ростов-на-Дону
67 Прохоренко Анна Анатольевна Художник С5 Ростов-на-Дону
68 Пчелкина Марина Викторовна Художник С1 Каменск-Шахтинский
69 Ростовское отделение ВТОО «Союз художников России» Художник   Ростов-на-Дону
70 Рылова Анастасия Константиновна Художник F2 Ростов-на-Дону
71 Савров Андрей Художник В5-1 Ростов-на-Дону
72 Саенко Николай Николаевич Художник С3 Ростов-на-Дону
73 Самойлова Оксана Николаевна Художник F3 Ростов-на-Дону
74 Семакина Ольга Васильевна Художник D1-7 Ростов-на-Дону
75 Серая Светлана Андреевна Художник F3 Ростов-на-Дону
76 Симонова Маргарита Андреевна Начинающий художник С5 Москва
77 Смирнова Лариса Викторовна Художник Е2-1 Ростов-на-Дону
78 Солдаткина Светлана Анатольевна Художник F2 Ростов-на-Дону
79 Союз Художников России Художник В6-1 - В6-4 Ростов-на-Дону
80 Студия "Вдохновение" Студия живописи В3-4 Ростов-на-Дону
81 Студия "Рисуют все" Художники F2 Ростов-на-Дону
82 Сухариян Софья Художник G2-7 Ростов-на-Дону
83 Сыворотнева Юлия Викторовна Художник - Донецк
84 Тарасова Евгения Художник G2-5 Саратов
85 Тимошин Олег Художник G1-3 Москва
86 Третьяков Роман Художник G2-5 Керчь
87 Фролов Петр Художник Е4-1 Санкт-Петербург
88 Хардикова Мария Художник С1 Ростов-на-Дону
89 Ходюшина Алла Алексеевна Художник B4-5 Ростов-на-Дону
90 Художественная студия "Арт Олимп" Художник Н1 Ростов-на-Дону
91 Цыганков Олег Николаевич Художник D1-6 Ростов-на-Дону
92 Черняев Анатолий Тимофеевич Художник В3-2 Ростов-на-Дону
93 Шелудько Наталья Художник С5 Ростов-на-Дону
94 Шокарева Татьяна Степановна Художник Е2-4 Ростов-на-Дону
95 Яблонская Марина Сергеевна Мозаичист В3-10 Ростов-на-Дону
96 Ярославский Ярослав Петрович Художник С5 Ростов-на-Дону
97 Ясыркин Петр Михайлович Художник H1 Ростов-на-Дону

Декоративно-прикладное искусство и антикварный салон

 

ФИО/Название компании Вид деятельности Номер стенда Город
1 Артамонова Татьяна Ивановна Самоцветы Урала В1-12 Краснодарский край
2 GALLATO Дизайнерские арт-сумки В1-15 Омск
3 BOUTIQLUX Дизайнерская арт-одежда В1-10 Ростов-на-Дону
4 Gipsosila Предметы интерьера D1-4 Ростов-на-Дону
5 Hand Made Поделки и открытки ручной работы В5-6 Ростов-на-Дону
6 HEMP and HAPPY Одежда из крапивы и конопли А Ростовская обл.
7 Авторсие куклы Куклы / шоколад А5 Ростов-на-Дону
8 Арт-студия КУБ Художественная керамика, графика, арт объект А13 Краснодарский край
9 Архипов Дмитрий Алексеевич Антиквариат В1-5 Москва
10 Беднарчик Ирина Робертовна Антиквариат, винтаж В1-17 Санкт-Петербург
11 Белоцерковец Мария Пряники ручной работы В2-8 Ростов-на-Дону
12 Бойко Елена Куклы ручной работы 5 Ростов-на-Дону
13 Большакова Екатерина Украшения А7 Новоссибирск
14 Боровинских Ольга Николаевна Куклы ручной работы 1 Ростов-на-Дону
15 Варданян Гаянэ Липаритовна Антиквариат В1-9 Аксай
16 Деркач Светлана Вячеславовна Куклы ручной работы 7 Ростов-на-Дону
17 Заяц Наталья Валерьевна Авторская кукла 8 Ростов-на-Дону
18 Козлова Янина Куклы ручной работы 4 Ростов-на-Дону
19 Красноголова Елена Картины из сухоцветов В2-2 Ростов-на-Дону
20 Кузнецова Анна Мыло ручной работы В1-11 Ростов-на-Дону
21 Лавка чудес Украшения, сувениры из бронзы B2-15 Казань
22 Мастерская "Калинка" Деревянные статуэтки, кожаные изделия, валяные изделия В1-14 Ростов-на-Дону
23 Мастерская "Шедевр" Картины из дерева В3-1, В3-3 Екатеринбург
24 Мастерская плюс Материалы для изготовления мишек A2 Москва
25 Михальченко Евгений Федорович Янтарь В2-10 Ростов-на-Дону
26 ООО Фабрика Народных Художественных Промыслов «Елецкие кружева» Кружева А12 Елец
27 Паланджян Егене Акоповна Серебрянные украшения В1-12 Ростов-на-Дону
28 Петренко Виктория Мыло ручной работы А4 Ростов-на-Дону
29 Резные свечи Свечи ручной работы А9 Ростов-на-Дону
30 Савенко Анжела Леонидовна Изделия из стекла А1 Ростов-на-Дону
31 Сахарова Екатерина Сергеевна Декор для интерьера, посуда ручной работы из эпоксидной смолы, флорариумы, букеты из сухоцветов В1-2 Ростов-на-Дону
32 Селянкина Илона Владимировна Кухонный текстиль из литовского льна, деревянная посуда, этнические украшения из янтаря и поделочных камней В1-4 Калининград
33 Студия «Чудеса» Арт-терапия А8 Ростов-на-Дону
34 Трофимова Майя Александровна Авторские вещи В2-9 Краснодар
35 Чумаченко Светлана Скульптор 5 Ростов-на-Дону
36 Этно-мастерская «Степной Дух» Этнические музыкальные инструменты В4-1 Ростов-на-Дону
37 Шведов Владимир Николаевич Свечи, ножи, обереги В2-4 Ростов-на-Дону
38 Шоколадная мастерская Дианы Руди Шоколд ручной работы В1-8 Анапа
39 Шоколатье / Алена Тихонова Шоколадные фигурки В2-3 Ростов-на-Дону
40 Шувалова Елена Геннадьевна Панно из шёлка, открытки ручной работы с тематикой Африки, сувенирка В2-5 Ростов-на-Дону
41 Щевелева Ольга Одежда ручной работы А3 Ростов-на-Дону
42 Яркин Вячеслав Бижутерия, серебро А10 Ростов-на-Дону