Список участников

1-min.jpg
2-min.jpg
3-min.jpg
4-min.jpg
5-min.jpg
6-min.jpg

СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 2023 ГОД В РАЗРАБОТКЕ.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ 2022 ГОДА:

Арт-Салон

 

№ п/п Наименование компании Стенд Деятельность Город
1 Авдеев Михаил D1-1 Художник Санкт-Петербург
2 Алехина Людмила Владимировна F3 Художник Ростов-на-Дону
3 Арт Атмосфера Е2-1 Эпоксидная смола Ростов-на-Дону
4 Арт школа-студия «Мастерская Художника» G2-2 Творческая мастерская Ростов-на-Дону
5 Бандурко Елена Николаевна E1-6 Художник Новокубанск
6 Барчан Мария Геннадьевна С1 Художник Ростов-на-Дону
7 Белова Анна Александровна F3 Художник Шахты
8 Белозерова Оксана Ивановна D1-5 Художник Ростов-на-Дону
9 Беседина Ольга Сергеевна С3 Художник Ростов-на-Дону
10 Бурматова Наталья Александровна F4 Художник Таганрог
11 Бушуева Яна Владимировна В5-1 Художник Озерск
12 Ветер перемен В4-6 Творческая мастерская Ростов-на-Дону
13 Винокурова Ольга Германовна В4-1 Художник Нижний Новогород
14 Вольвич Александра Дмитриевна E2-2 Художник Ростов-на-Дону
15 Галерея Петра Фролова G1-1 Художественная галерея Санкт-Петербург
16 Галерея "Стефания АРТ" D3 Художественная галерея Ростов-на-Дону
17 Галкина Марина Александровна Н1 Художник Ростов-на-Дону
18 Ганжуефф Мишель В4-3 Художник Страсбург
19 Гетман Ольга Петровна Е2-4 Художник Тихорецк
20 Горниченко Людмида Александровна Е1-7 Художник ст.Березенская
21 ДХШ Донская лазурь H1 Художественная школа Ростов-на-Дону
22 Детская архитектурно-художественная школа ААИ ЮФУ   В5-7 Художественная школа Ростов-на-Дону
23 Ерещенко Жанна C1 Художник Ростов-на-Дону
24 Жайворонский Пётр Петрович G2-4 Художник Ростов-на-Дону
25 Журавлева Наталья Николаевна F3 Художник Таганрог
26 Замыцкий Алексей Владимирович Е1-5 Художник Санкт-Петербург
27 Зарецкая Татьяна Анатольевна Е2-7 Художник Зерноград
28 Земляная Тамара Николаевна F3 Художник Таганрог
29 Ивашков Александр Григорьевич F3 Художник Ростов-на-Дону
30 Изостудия Колорит D1-2 Художественная студия Ростов-на-Дону
31 Имедашвили Малхаз Е1-2 Работы из меди Москва
32 Ионова Анастасия Евгеньевна Н1 Художник Ростов-на-Дону
33 Казакова Милена Валерьевна Е3-2 Художник Ростов-на-Дону
34 Кафедра Декоративно-прикладного искусства ЮФУ В5-4 Художественная школа Ростов-на-Дону
35 Кистровская Кристина Константиновна В4-5 Художник Ростов-на-Дону
36 Ковалева Ирина Алексеевна С1 Художник Ростов-на-Дону
37 Коваленко Лина Михайловна Е1-3 Художник Новороссийск
38 Козин Владимир Александрович С1 Художник Ростов-на-Дону
39 Коновальчук Дмитрий Павлович С7 Художник Зерноград
40 Коробейникова Кристина Вадимовна С3 Художник Санкт-Петербург
41 Корчагина Светлана Игоревна В3-1 Художник Ростов-на-Дону
42 Костенко Елена Ивановна F4 Художник Ростов-на-Дону
43 Красноголова Елена D1-4 Художник Ростов-на-Дону
44 Крикун Станислав Александрович F4 Художник Ростов-на-Дону
45 Кудряшова Галина Николаевна D1-3 Художник Ростов-на-Дону
46 Кузьмина Александра Алексеевна С1 Художник Ростов-на-Дону
47 Кузьминская Наталья Федоровна Е2-10 Художник Ростов-на-Дону
48 Лазарев Дмитрий E3-3 Художник Ростов-на-Дону
49 Лапина Татьяна F3 Художник Москва
50 Литвиненко Ирина Анатольевна Е4-1 Художник Ростов-на-Дону
51 Лебедев Евгений Валентинович Е3-1 Художник Дзержинск
52 Легостаева Арина Вадимовна Н1 Художник Ростов-на-Дону
53 Ляшко Марина Валерьевна F4 Художник Ростов-на-Дону
54 М-Галерея D2 Художественная галерея Ростов-на-Дону
55 Малахова Милана В3-1 Художник Ростов-на-Дону
56 Мастерская Дуднакова В3-3 Панно Ростов-на-Дону
57 Мастерская Шедевр В1-1, В2-1 Творческая мастерская Екатеринбург
58 Минаева Ольга Николаевна F3 Художник Краснодар
59 Морева Наталья Геннадьевна Е2-3 Художник Ялта
60 Морозова Ксения Викторовна В3-5 Художник Новочеркасск
61 Надточиева Елена Викторовна F4 Художник Ростов-на-Дону
62 Нетребская Ирина B3-7 Художник Новочеркасск
63 Никитина Татьяна Алексеевна F4 Художник Ростов-на-Дону
64 Новиков Андрей Юрьевич С3 Художник Ростов-на-Дону
65 Обуховский Юрий E1-1 Художник Москва
66 Овчаренко Ксения Анатольевна Е4-3 Художник Ростов-на-Дону
67 Парунакян Валерий Татевосович Е2-5 Художник Ростов-на-Дону
68 Папина Татьяна (ТУССИ) В3-1 Художник Ростов-на-Дону
69 Пескова Татьяна Юрьевна В4-10 Художник с. Круглое
70 Петрова Людмила Геннадьевна Н1 Художник Ростов-на-Дону
71 Письменский Кирилл Валентинович С3 Художник п. Глубокий
72 Подтопта Кристина Викторовна В3-2 Художник Батайск
73 Поступаль Евгения Валерьевна Е2-6 Художник Ростов-на-Дону
74 Потапов Сергей D4 Худоджник Ростов-на-Дону
75 Прохоренко Анна Анатольевна С1 Художник Ростов-на-Дону
76 Ремеле Татьяна Владимировна F2 Художник Ростов-на-Дону
77 Ростовский-на-Дону строительный колледж F1 Художник Ростов-на-Дону
78 РГУПС B5-2, В5-3 Фото Ростов-на-Дону
79 Саенко Николай Николаевич С3 Художник Ростов-на-Дону
80 Сардалов Рустам В4-7 Художник Ростов-на-Дону
81 Семейный клуб "Добрый дом" Н1 Художественная студия Ростов-на-Дону
82 Семененко Анна Анатольевна D5 Художник Ростов-на-Дону
83 Серая Светлана Андреевна F3 Художник Ростов-на-Дону
84 Студия Арт Олимп Н1 Художественная студия Ростов-на-Дону
85 Студия Глебовой Ульяны Н1 Художественная студия Ростов-на-Дону
86 Студия живописи Кожемяченко Ольги Алексеевны Е2-8, F4 Художник Ростов-на-Дону
87 Сухариян Соня G2-8 Художник Ростов-на-Дону
88 Творческое Объединение "Наше Отечество" D1 Художник Нижний Новогород
89 Тимошин Олег G2-3 Художник Москва
90 Трубникова София Сергеевна F4 Художник Ростов-на-Дону
91 Хбликян Торос Хагехпарович D1-7 Картины из дерева Ростов-на-Дону
92 Центр Дополнительного Образования Детей В5-5   Ростов-на-Дону
93 Цыганков Олег Николаевич D1-6 Художник Ростов-на-Дону
94 Чалая Светлана Васильевна С1 Художник Ростов-на-Дону
95 Чернобай Олег Григорьевич Н1 Художник с. Покровское
96 Чумаченко Светлана Витальевна G2-6 Художник - кукольник Ростов-на-Дону
97 Шаманов Николай Семёнович С3 Художник ст. Кущёвская
98 Шатов Алексей Николаевич F3 Художник Шахты
99 Шевченко Юрий Александрович Е1-4 Художник Краснодар
100 Шелудько Наталья Ивановна С1 Художник Ростов-на-Дону
101 Шестакова Александра Геннадьевна С1 Художник Ростов-на-Дону
102 Школа рисования Елены Колмыковой F2 Художественная школа Ростов-на-Дону
103 Шокарева Татьяна Степановна Е3-4 Художник Ростов-на-Дону
104 Шпак Анна Петровна F3 Художник Таганрог
105 Шуст Анжелика Николаевна С5 Художник Аксай
106 Шустова Полина Юрьевна Е3-10 Художник Ростов-на-Дону
107 Яблонская Марина Сергеевна B3-10 Мозаичист Ростов-на-Дону
108 Ярославский Ярослав Петрович С5 Художник Ростов-на-Дону
109 Яценко Елена Михайловна F4 Художник Ростов-на-Дону

Декоративно-прикладное искусство и антикварный салон

 

№ п/п Наименование компании Стенд Деятельность Город
1 LE VENT А2 Авторские духи Сочи
2 LiVELY В1-9 Арт-одежда Ростов-на-Дону
3 LONDON JEWELRY VINTAGE В1-6 Антиквариат / винтажные украшения Санкт-Петербург
4 pro.boho А6 Одежда в стиле Бохо Москва
5 Аванян Анна Алексеевна 3 Авторская кукла из полимерной глины Ессентуки
6 Антонова Яна Игоревна A3 Скульптуры Ростов-на-Дону
7 Артмаркет В1-10 Магазин товаров ручной работы Ростов-на-Дону
8 Афанасьева Наталья Викторовна А4 Игрушки / свечи/мыло ручной работы Ростов-на-Дону
9 Белова Елена Павловна А7 Куклы ручной работы Ростов-на-Дону
10 Белоцерковец Марина Ивановна В2-8 Имбирные пряники Ростов-на-Дону
11 Богданова Наталья Николаевна А Украшения ручной работы Ростов-на-Дону
12 Боро Ольга  1 Авторские куклы Ростов-на-Дону
13 Винокурова Стася Александровна В4-1 Сувениры  Нижний Новогород
14 Волкова Мария А9 Бижутерия Ростов-на-Дону
15 Деркач Светлана Вячеславовна 6 Авторские куклы Ростов-на-Дону
16 Долгова Марина Ивановна А13 Бижутерия Ейск
17 Донское объединение мнагодетных семей "Дом"   Игрушки / сувениры / картины Ростов-на-Дону
18 Замятина Ольга Викторовна B2-9 Кукольный мир Ростов-на-Дону
19 Козлова Янина   Фарфоровые куклы Ростов-на-Дону
20 Лавка чудес В1-16 Изделия из бронзы / текстиль Казань
21 Ладная Диана Викторовна В2-5 Декор для дома Ростов-на-Дону
22 Мастерская "КАЛИNКА" В1-5 Росписные деревянные игрушки Ростов-на-Дону
23 Мамины ладошки / РРОСРР В2-15 Украшения / игрушки / картины из бисера Ростов-на-Дону
24 Михальченко Евгений Фёдорович В2-10 Камни / янтарь Ростов-на-Дону
25 Назаренко Сергей Олегович В2-11 Мебель для проведения чайных церемоний Ростовская обл.
26 НП "ЦДФС Фалунь Дафа" А14 Центр духовного и физического совершенствования Ростов-на-Дону
27 ООО фабрика Народных Художественных Промыслов «Елецкие кружева» А11 Елецкие кружева Елец
28 Романникова Светлана Георгиевна В1-4 Серебрянные украшения Ростов-на-Дону
29 Рудакова Татьяна Михайловна В1-14 Украшения Ростов-на-Дону
30 Савенко Анжела Леонидовна А1 Фьюзинг Ростов-на-Дону
31 Сбежавшие предметы В1-11 Антиквариат / винтаж Санкт-Петербург
32 Селянкина Илона Владимировна А5 Декор для дома Ростов-на-Дону
33 Струминский Владимир Александрович В2-4 Музыкальные инструменты Краснодар
34 Стужук Дарья Игоревна 4 Скульптуры Ростов-на-Дону
35 ТААРУГА В1-8 Трикотаж Екатеринбург
36 Телкова Наталья Викторовна 2 Сувениры Ростов-на-Дону
37 Трофимова Майя В1-2 Дизайнерские шляпки Краснодар
38 Ушаков Владимир Иванович А12 Предметы интерьера Ростов-на-Дону
39 Фомина Марина А8 Бижутерия Таганрог
40 Шамшина Марина Александровна В2-14 Бижутерия / свечи / мыло / кожа Волжский
41 Шведов Владимир Николаевич В1-12 Свечи / ароматика / камни Ростов-на-Дону
42 Шоколатье В2-2 Шоколад ручной работы Ростов-на-Дону
43 Шувалова Елена Геннадиевна В2-3 Панно из шёлка, открытки ручной работы, сувенирка Ростов-на-Дону